All classes

You can download full schedule over here - download.
6:00 PM 7:00 PM
Obstacles 15 places sur 15 disposable Salle 2 Elton Nika BOOK
6:00 PM 7:00 PM
Aérien Mixte 7 places sur 8 disposable Salle 1 Ruth Silcoff BOOK
6:00 PM 7:00 PM
Fondations 6 places sur 10 disposable Salle 3 Toufic Geagea BOOK
7:00 PM 8:00 PM
Acrobaties Niveau 1 17 places sur 18 disposable Salle 2 Drew Joffre BOOK
7:00 PM 8:00 PM
Aerial Hoop 7 places sur 8 disposable Salle 1 Ruth Silcoff BOOK
8:00 PM 9:00 PM
Équilibre 7 places sur 8 disposable Salle 3 Toufic Geagea BOOK
10:00 AM 11:00 AM
Acrobaties Niveau 1 18 places sur 18 disposable Salle 2 Drew Joffre BOOK
6:00 PM 7:00 PM
Force & Flex 18 places sur 18 disposable Salle 2 Drew Joffre BOOK
NEW
6:00 PM 10:00 PM
JAM 35 places sur 35 disposable Salle 2 + 3 Libre Open BOOK
7:00 PM 8:00 PM
Acrobaties Niveau 2 18 places sur 18 disposable Salle 2 Drew Joffre BOOK
NEW
8:00 PM 9:30 PM
Introduction aux jeux Icariens 7 places sur 20 disposable Salle 1 Jonathan Drolet BOOK
10:00 AM 11:00 AM
Équilibre 6 places sur 10 disposable Salle 3 Drew Joffre BOOK
5:00 PM 6:00 PM
AcroAdos (12-17) 7 places sur 15 disposable Salle 1 + 2 Nadim Abou Abdallah BOOK
6:00 PM 7:00 PM
Fondations 3 places sur 10 disposable Salle 3 Toufic Geagea BOOK
6:00 PM 7:00 PM
AcroKids (7-11) 10 places sur 15 disposable Salle 2 Nadim Abou Abdallah BOOK
6:00 PM 7:00 PM
Aérien Mixte 11 places sur 12 disposable Salle 1 Betty Charara BOOK
7:00 PM 8:00 PM
Acrobaties Niveau 1-2 9 places sur 15 disposable Salle 2 Toufic Geagea BOOK
7:00 PM 8:00 PM
Tissu 6 places sur 10 disposable Salle 1 Betty Charara BOOK
10:00 AM 11:00 AM
Agilité 13 places sur 15 disposable Salle 3 Drew Joffre BOOK
5:00 PM 6:00 PM
AcroAdos (12-17) 15 places sur 15 disposable Salle 1 + 2 Nadim Abou Abdallah BOOK
6:00 PM 7:00 PM
Fondations 1 places sur 8 disposable Salle 3 Toufic Geagea BOOK
6:00 PM 7:00 PM
AcroKids (7-11) 12 places sur 15 disposable Salle 1 + 2 Nadim Abou Abdallah BOOK
6:00 PM 7:00 PM
Intro Aerials 12 places sur 12 disposable Salle 1 Betty Charara BOOK
7:00 PM 8:00 PM
Équilibre 10 places sur 10 disposable Salle 3 Toufic Geagea BOOK
7:00 PM 8:00 PM
Tissu 12 places sur 12 disposable Salle 1 Betty Charara BOOK
7:00 PM 8:00 PM
Obstacles 14 places sur 15 disposable Salle 2 Nadim Abou Abdallah BOOK
5:00 PM 6:00 PM
Acrobaties Niveau 1-2 17 places sur 18 disposable Salle 2 Toufic Geagea BOOK
6:00 PM 7:00 PM
Aerial Hoop 9 places sur 10 disposable Salle 1 Payton Glagau BOOK
10:00 AM 11:00 AM
AcroKids (7-11) 15 places sur 15 disposable Salle 1 + 2 Jérémy Gagnon BOOK
11:00 AM 12:00 PM
AcroKids (7-11) 15 places sur 15 disposable Salle 1 + 2 Jérémy Gagnon BOOK
12:00 PM 1:00 PM
AcroAdos (12-17) 15 places sur 15 disposable Salle 1 + 2 Jérémy Gagnon BOOK
1:00 PM 2:00 PM
Intro Aerials 9 places sur 12 disposable Salle 1 Betty Charara BOOK
2:00 PM 3:00 PM
Aérien Mixte 12 places sur 12 disposable Salle 1 Betty Charara BOOK
3:00 PM 4:00 PM
Tissu 11 places sur 12 disposable Salle 1 Betty Charara BOOK
10:00 AM 11:00 AM
AcroKids (7-11) 15 places sur 15 disposable Salle 1 + 2 Nadim Abou Abdallah BOOK
11:00 AM 12:00 PM
AcroAdos (12-17) 15 places sur 15 disposable Salle 1 + 2 Nadim Abou Abdallah BOOK
12:00 PM 1:00 PM
Acrobaties Niveau 1-2 16 places sur 18 disposable Salle 2 Nadim Abou Abdallah BOOK
NEW
2:00 PM 5:00 PM
JAM 25 places sur 25 disposable Salle 1 + 2 + 3 Libre Open BOOK